Coin-Insider.ru Новости криптовалют, инвестиций, майнинга и бизнеса

Биткоин поднялся на $500, быки идут к $12000

За последние пару часов биткоин сумел подняться примерно на $ 500, несмотря на многочисленные прогнозы по дальнейшему снижению. Прямо сейчас биткоин поднялся до $ 10 655, хотя еще этой ночью BTC уходил ниже $ 10 000.

Если кому-то интересно, что говорят криптоаналитики в Твиттере, предлагаем ознакомиться с небольшой выборкой их мнений.

Bitcoin

Satoshi Flipper, похоже, усмотрел бычий вымпел, формирующийся с момента последнего роста биткоина, который, по его мнению, удержит BTC выше $ 10 000 «в течение длительного времени».

Судя по ходу его формирования, ралли может довести BTC до $ 12 000. До очередного отката…

«Понедельник бычий 🔥 Я заметил на старшем таймфрейме формирование бычьего вымпела. Если это действительно так, то мы увидим движение выше $ 10 000».

Джош Рейджер также предоставил свой анализ, предполагая, что $ 10 700 — первый уровень сопротивления BTC на дневном графике, при этом нижняя поддержка находится в районе $ 9 700 выглядит довольно слабой.

По словам Рейджера, неспособность удержать эту более низкую поддержку может привести к снижению цены до $ 7 900.

Аналитик Ханс Грушинский отметил, что в третий раз за историю биткоина пересеклись две ключевые скользящие средние, что обычно указывает на бычье продолжение в прошлых циклах:

«В третий раз за историю BTC 200 DMA обгоняет 350 DMA, с еще большей уверенностью сигнализируя начало нового бычьего рынка».

Скот Мелкер считает, что ситуация последних месяцев не вызывает никаких опасений:

«Это недельный график биткоина, отражающий всю историю торгов на Bitstamp (2011). Разве для вас это выглядит плохо? Ничего из того, что происходит сегодня (или в этом месяце), не имеет особого значения. Это бычий рынок».

ICO telegram

Подписывайтесь на наш канал в: Telegram, Vk, Twitter.

Источник: happycoin.

Главред

Оставить комментарий