Coin-Insider.ru Новости криптовалют, инвестиций, майнинга и бизнеса

Скоро биткоин должен достичь $15000–20000

Популярный криптоаналитик DataDash на YouTube прогнозирует, что в ближайшие пару недель биткоин (BTC) достигнет $ 15 000–20 000. Наверняка этот прогноз вызовет волнение в криптопространстве.

Молодой инвестор с либертарианскими взглядами Николас Мертен считает, что постепенно биткоин становится инструментом хеджирования во время глобальных кризисов ликвидности:

«Я полагаю, что через несколько недель диапазон [от $ 9 000 до $ 12 000] станет огромной скидкой, потом мы начнём набирать обороты и, возможно, перейдем к $15000, $ 18 000 или $ 20 000. Я думаю, что именно туда мы и идём, и причина этого в макросреде».

Если мировые финансовые проблемы не будут решены и цена биткоина продолжит расти, у финансовых учреждений не останется выбора, кроме как предложить BTC своим клиентам.

Вице-президент JP Morgan Chase и бывший трейдер с Уолл-стрит Тон Вэйс считает, что в краткосрочной перспективе биткоин останется бычьим, особенно его цена удержится выше отметки в $ 11 000. Его взгляды были поддержаны Джошем Рейджером, хотя тот отметил, что из-за повышенной волатильности всё может измениться во мгновение ока.

«В настоящее время на старших таймфреймах цена BTC находится на недельной поддержке. Пока она держится выше $ 11000, я не беспокоюсь о повторном движении к $ 9 тыс и ниже. На данный момент гораздо рискованнее быть медведем».

ICO telegram

Подписывайтесь на наш канал в: Telegram, Vk, Twitter.

Источник: happycoin.

Главред

Оставить комментарий