Coin-Insider.ru Новости криптовалют, инвестиций, майнинга и бизнеса

После нового рекорда цена биткоина пережидает атаку медведей на $ 61400

После достижения нового рекордного максимума, близкого к $ 65 000, биткоин показывает достаточно вялое движение. На момент написания статьи BTC торговался по $ 61 400, и, похоже, медведи настаивают на ещё одном шаге вниз.

Цена торгуется в рамках восходящего параллельного канала, при этом нижняя граница находится под огромным давлением, позволяя продавцам прорваться сквозь него.

Если поддержка канала будет продавлена, цена биткоина упадёт до $ 60 000. Это следующая предварительная область поддержки, которая выделена простой скользящей средней (SMA) 50, как видно на четырёхчасовом графике.

Медвежий прогноз был подкреплён индикатором схождения расхождения скользящих средних (MACD). Этот индикатор следует за трендом актива и измеряет его импульс. MACD определяет позиции для покупки на падении и продажи на вершине.

Когда линия MACD пересекает сигнальную линию, это означает, что тренд перешёл на медвежий, что видно на графике. Когда MACD проходит выше сигнальной линии, тренд меняется на бычий.

A16-BTC

Стоит упомянуть, что биткоин возобновит восходящий тренд, если сохранится поддержка нижнего края канала. Здесь быки перестанут концентрироваться на обеспечении поддержки и обратятся в сторону восстановления до $ 65 000.

Дневные уровни биткоина

  • Спотовая ставка: $ 62 140
  • Тренд: медвежий уклон
  • Волатильность: расширение
  • Поддержка: $ 61 000 и $ 60 000
  • Сопротивление: $ 64000 и $ 65000.

ICO telegram

Подписывайтесь на наш канал в: Telegram, Vk, Twitter.

Источник: happycoin.

Главред

Оставить комментарий