Coin-Insider.ru Новости криптовалют, инвестиций, майнинга и бизнеса

Волатильность биткоина не исключает возврата к $33000

В настоящее время биткоин борется за то, чтобы удержаться выше $ 35 000, но давление продаж по-прежнему затрудняет эту задачу для быков. Сейчас главная криптовалюта восстановилась после тестирования и подтверждения поддержки на уровне $ 30 000. Однако давление продаж на 50 простых скользящих средних, немного превышающих $ 36 000, остановило дальнейшее движение цены вверх.

На момент написания BTC/USD искал поддержку выше $ 33 000, чтобы не продлить медвежью ногу до $ 30 000. 100 SMA также является ключевым уровнем в стремлении предотвратить убытки и переломить тенденцию к росту до $ 40 000.

Индекс относительной силы усиливает пессимистические взгляды по поводу погружения ниже средней линии. Переход в зону перепроданности побудит больше продавцов присоединиться к рынку, в то время как другие увеличат свои позиции. Если создастся достаточный объём, BTC может начать снижаться и протестирует поддержку, обеспечиваемую на 4-часовом графике 200 SMA.

Индикатор TD Sequential может подать сигнал продажи на 3-дневном графике в следующие пару дней. В случае его подтверждения цена биткоина может скорректироваться за одну-четыре трёхдневных свечи.

По словам руководителя отдела товарных исследований Goldman Sach’s Джеффа Карри, «рынок биткоина становится более зрелым». Однако он нуждается в снижении волатильности, поэтому биткоину нужно больше институциональных денег. Очевидно, он полагает, что крупные компании будут придерживаться стратегии ходлеров.

Дневные уровни биткоина

  • Спотовая ставка: $ 34 362
  • Изменение в процентах: -2%
  • Относительное изменение: -688
  • Тренд: краткосрочно медвежий
  • Волатильность: умеренная

ICO telegram

Подписывайтесь на наш канал в: Telegram, Vk, Twitter.

Источник: happycoin.

Главред

Оставить комментарий