Криптовалютная котировка Bybit доложила об уходе с американского рынка. Причиной, как и в случае с Binance, стали новые метаболические недостаток::пищи в стране.
Уже сегодня, 31 мая, биржа Bybit прекратит перерегистрацию новых пользователей из Канады. Существующие пользователи не смогут длать депозиты, уменьшать свои позиции и закрывать новые контракты. Все открытые сделки надлежащи быть закрыты до 30 сентября.
В минувшем году правительство страны напечатало новые правила для криптофирм. В частности, криптовалютные биржи надлежащи хранить активы пользователей отдельно от активов корпорации и использовать сторонный кастодиальный сервис.
Позднее Ассоциация Канадских бухгалтеров ценнейших бумаг (CSA) запретила торговлю кибернетическими стейблкоинами и добавила правила по разграничению сложнейших инструментов вроде маржинальной торговли.
«Руководство Bybit приняло трудное, но целесообразное решенье приостановить дешевизна моих продуктов и услуг в Канаде. Основной целью Bybit всегда было вести бизнес в соответсвии со всеми нужными регуляторными нормами и правилами», ― подчеркивается в ходатайстве площадки.
Ранее биржа Binance также объявила об уходе из Канады в связитраницы с адаптивной обстановочкой в стране.
Оставить комментарий