Coin-Insider.ru Новости криптовалют, инвестиций, майнинга и бизнеса [email protected]

BitMEX ограничит доступ жителям Крыма и Севастополя

Как сообщает Crypto Globe, биржа криптовалют BitMEX представила серьезные изменения условий обслуживания на платформе. Документ состоящий из более чем 5000 слов, фокусируется на условиях доступа к бирже, а также на праве собственности на любые производные полученные из «контента пользователей» на платформе.

Одно из наиболее заметных изменений касается формулировки, определяющей доступ к сайту. В новейшем издании ToS BitMEX говорится, что «резидентам и гражданам Соединенных Штатов Америки в Квебеке (Канада) запрещено» использовать сайт в соответствии с законами о ценных бумагах этих стран.

Кроме того, биржа не регистрирует пользователей из Кубы, Крыма и Севастополя, Ирана, Сирии, Северной Кореи и Судана.

Кроме того, BitMEX разъяснила свою позицию относительно слухов о том, что биржа продает данные клиентов третьим сторонам:

«BitMEX знает о спекуляциях, связанных с его обновленными Условиями предоставления услуг, в отношении организации и анализа контента на его платформе. Однако BitMEX хотел бы подчеркнуть, а также уточнить, что он не продавала, не торгует и не предоставляет данные о клиентах третьим лицам».

Изменения вступят в силу с 6 марта 2019 года.

ICO telegram

Подписывайтесь на наш канал в: Telegram, Vk, Twitter.

Источник: happycoin.

Главред

Оставить комментарий