Coin-Insider.ru Новости криптовалют, инвестиций, майнинга и бизнеса

Бычий забег BTC начнется на уровне $11700

Как вы уже, наверное, знаете, биткоин преодолел предыдущие уровни сопротивления, в том числе на отметке $ 8000, и, по некоторым оценкам, двинулся к цели в $ 10000.

По данным Coinmarketcap, сейчас биткоин (BTC) торгуется по $ 8596, отскочив от недавно достигнутых $ 8800.

Похоже, недавнее боковое движение BTC было временным, поскольку главная криптовалюта продолжила движение к бычьей вершине. Действительно, последние дни многие трейдеры прогнозировали повышенную волатильность в любом направлении.

Анализ Crypto-TA-NL предполагал, что BTC может продолжить рост до $ 9300 с последующим тестированием сопротивления около $ 9600-10000.

Позднее было добавлено, что после отскока от вымпела BTC взял курс вверх.

Однако не все участники рынка уверены, что медведи не готовы к дальнейшей игре с BTC. Известный криптотрейдер Moon Overlord считает, что это вполне может быть медвежьей ловушкой.

Алекс Сондерс предположил, что трейдеры жадничают, открывая огромное количество длинных позиций. При этом этот объем не может обеспечить подходящую ногу вверх, из-за чего скоро мы можем увидеть снижение.

Трейдер и аналитик с более позитивным взглядом TEDDY предположил, что прорыв выше уровня $ 11 700, который он считает вполне вероятным и обозначен как сильное сопротивление, может привести к формальному бычьему забегу.

Недавно телеведущий и верный сторонник биткоина Макс Кайзер заявил, что между $6000 и предыдущим рекордным максимумом в $20000 возможно достижение уровня $10000.

ICO telegram

Подписывайтесь на наш канал в: Telegram, Vk, Twitter.

Источник: happycoin.

Главред

Оставить комментарий