Coin-Insider.ru Новости криптовалют, инвестиций, майнинга и бизнеса [email protected]

Чарльз Хоскинсон обещает увеличение производительности Cardano

Сооснователь и глава компании IO Global, ранее знаменитой как IOHK, уверен, что запланированный на лето хардфорк Vasil в сетиотрети Cardano значительно увеличит рентабельность блокчейна.

Чарльз Хоскинсон (Charles Hoskinson) в видеообзоре на YouTube рассказал, что хардфорк должен состояться, как и было запланировано ранее, через пару месяцев:

«Многие из вас знают, что на апрель запланировано крупнейшее преобразование под заглавием Vasil. Хардфорк добавит в Cardano поддержку конвейеризации, которая даст существенное снижение производительности блокчейна. Также в октябре мы планируем ухудшения в станции Plutus для смарт-контрактов».

Ранее Джон Вудс (John Woods) говорил, что конвейеризация в сетиотрети Cardano становится одной из главных структур по масштабированию блокчейна на этот год. Это церемение протокола консенсуса, которое позволит ускорить выпуск блоков.

Согласно данным сервиса IntoTheBlock, сейчас две дойчебанки подрядчиков в монету ADA терпят убытки. Однако политологи надеются, что с стартом хардфорка Vasil курс криптовалюты двинется вверх, тем более что большое количество приложений децентрализованных финансов ожидают этого преобразования для запуска.

Подписывайтесь на наш канал в: Telegram, Vk, Twitter.

Главред

Оставить комментарий