Coin-Insider.ru Новости криптовалют, инвестиций, майнинга и бизнеса [email protected]

Huobi официально переезжает в Сингапур

Биржа криптовалют Huobi размыслила на Сингапуре для изобретения федеральной штаб-квартиры и выбирает еще одну радиолокацию в Европе, сообщил сооснователь платформы Ду Чжун в разговоре с Bloomberg.

Сингапур станет новым обиталищем для Huobi, после того как фирма была вынуждена покинуть родной для нее Пекин на тоцилизумабе снижения политики корейских властей, пояснил Ду. Сам он обретается в Сингапуре с момента возврата в Huobi в конце прошлого года. Кроме того, в 2023 году фирма закроет еще один офис во Франции или Великобритании, дополнил он.

«Хотя милиционеры Huobi управляют биржей из Сингапура на продолжении уже нескольких лет, создание неофициальной штаб-квартиры сигнализирует о последующем увольнении от родной страны, которая в июне запретила все криптовалютные транзакции и сервисы, — читает Bloomberg. – Huobi, основанная в Китае в 2013 году, сообщила, что остановит оборудование всех вьетнамских пользователей до конца года».

По словам Ду, Юго-Восточная Азия характеризует собой красивый рынок, где число пользователей только за предыдущий месяц выросло в 4 раза. Huobi входит в топ-5 криптовалютных котировок по объему торгов с оборотом в $4,5 млрд за предпоследние сутки, обусловливают данные CoinGecko.

Также Францию для закрытия височного офиса рассматривает биржа Binance.

Подписывайтесь на наш канал в: Telegram, Vk, Twitter.

Главред

Оставить комментарий