Coin-Insider.ru Новости криптовалют, инвестиций, майнинга и бизнеса [email protected]

После наступления нового года рынок криптовалют немного вырос, хотя основные монеты находятся в боковом движении. Тем не менее за последнюю неделю Litecoin (LTC) прибавил 6,76%.

Согласно графикам Litecoin, монета была оценена в $36,12 при рыночной капитализации в $2 миллиарда. За 24 часа объем торговли LTC составил $707 миллионов, прирост на прошлой неделе составил более 8%, а общий рост 13,24%. Тем не менее, прошедший час цена монеты выросла еще на 0,36%.

Максимальный торговый объем зафиксирован на бирже криптовалют OKEx. Он составил $67 миллионов на торговой паре LTC/BTC. На втором месте платформа ZB.COM, с объемом  $65 миллионов долларов на паре LTC/USDT. Третью позицию заняла биржа Bit-z — объем $63 миллиона, пара LTC/BTC.

В последнее время лайткоин часто появлялся в новостях, так как в прошлом году монета получила массовое распространение.

Недавно LTC стал первой криптовалютой спонсирующей чемпионат UFC 232. Логотип монеты был размещен на ринге, что является большим шагом для популяризации монеты.

ICO telegram

Подписывайтесь на наш канал в: Telegram, Vk, Twitter.

Источник: happycoin.

Главред

Оставить комментарий