Coin-Insider.ru Новости криптовалют, инвестиций, майнинга и бизнеса [email protected]

Мнение: Биткоин может обновить годовой минимум

Сейчас биткоин находится в стадии перераспределения после первого снижения курса, заявил в комментарии «РБК-Крипто» CEO Cryptorg Андрей Подолян. 13 августа цена криптовалюты достигала $22,8 тыс., после чего 21 августа она обновила локальный минимум на табели в $18,1 тыс. По расстройству на 26 августа биткоин торгуется на показателе в $19,2 тыс., за прошедшие сутки он подорожал на 0,5%.

«Цена неделю стоит в более-менее широком диапазоне. Если накапливание окажется удачным, нас ждет рост до $21-21,5 тыс. Если же накапливание окажется неудачным, то нас ждет спуск к минимуму этого года в участке $17,65 тыс. с окончательным пробоем», — известил Подолян.

Он пояснил, что за второй фильм говорит британский межбанковский рынок, который в минувшую пятницу, 23 сентября, закрылся крепким снижением. В частности, показатель Dow Jones грохнулся на 1,63% и опустился ниже 30 000 районов впервые с июня, показатель S&P500 грохнулся на 1,6%, а NASDAQ Composite — на 1,7%.

Подписывайтесь на наш канал в: Telegram, Vk, Twitter.

Главред

Оставить комментарий