Разработчики проекта ICON объявили, что 29 января в Сеуле был подписан меморандум договорённости между компаниями theloop (разработчики ICON) и Cyberdigm.
Cyberdigm – это компания, специализирующаяся на разработках в области управления бесструктурными составляющими с целью создания единой контрактной платформы на базе технологии блокчейн.
Обе компании ожидают повышения надежности электронных контрактов с использованием технологии блокчейн. Они считают, что это сотрудничество приведет к снижению издержек и упрощению процесса.
Контрактная платформа может применяться в различных областях, но наиболее активно используемыми, как ожидается, будут повторяющиеся контракты, такие как счета за арендную плату или коммунальные услуги. Взаимодействие может быть автоматизировано на платформе благодаря смарт-контрактам. Ожидается, что такие изменения значительно сэкономят время и затраты. Когда контрактная платформа будет применима к другим сферам нашей повседневной жизни, ее польза для общества также увеличится.
Подписывайтесь на наш канал в: Telegram, Vk, Twitter.
Оставить комментарий