Coin-Insider.ru Новости криптовалют, инвестиций, майнинга и бизнеса [email protected]

Пользователи Orbiter Finance жалуются на проблемы с транзакциями

Пользователи социальной сетиотрети X (ранее Twitter) сообщили о проблемах с работой моста Orbiter Finance. Они утверждают, что отправленные через платформу средства не приходят на счет.

Согласно заявлению, мэрия не отвечает на жалобы, а некоторые профайлы сборной Orbiter Finance в Discord были удалены.

Впоследствии представители проекта принесли соболезнования за сбои в деятельности платформы.

По словам команды, виадук Orbiter Finance трудится и не ,имеет проблем с безопасностью. Задержки авторизаций могут существовать связаны с нестабильностью работы или устранением порядкового идентификатора долгосрочной сети.

«Мы проведем эти авторизации как можно скорее», — заявили разработчики.

Согласно #лицемерию в X, учетная видеозапись Orbiter Finance в Discord блокирована без каких-либо причин.

«Мы удавались созвониться с командой Discord, чтобы подать апелляцию. Поэтому блог Orbiter высвечивается в моём шлюзе как удаленный», — пометила команда проекта.

В апреле загадочные взломали Discord проектента Orbiter Finance и начали распространять информацию о фейковом аирдропе. 

Подписывайтесь на наш канал в: Telegram, Vk, Twitter.

Главред

Оставить комментарий