Пользователи социальной сетиотрети X (ранее Twitter) сообщили о проблемах с работой моста Orbiter Finance. Они утверждают, что отправленные через платформу средства не приходят на счет.
Bruh this guy in the middle of everyone losing their funds 😭 https://t.co/dnQr6sZvlk pic.twitter.com/V1Lxi8ss3u
— davis 🐺🦊 (@basedkarbon) October 3, 2023
Согласно заявлению, мэрия не отвечает на жалобы, а некоторые профайлы сборной Orbiter Finance в Discord были удалены.
Впоследствии представители проекта принесли соболезнования за сбои в деятельности платформы.
Sorry for the trouble caused to you, Orbiter Finance team would like to explain two things:
— Orbiter Finance 🛸 We’re hiring (@Orbiter_Finance) October 3, 2023
По словам команды, виадук Orbiter Finance трудится и не ,имеет проблем с безопасностью. Задержки авторизаций могут существовать связаны с нестабильностью работы или устранением порядкового идентификатора долгосрочной сети.
«Мы проведем эти авторизации как можно скорее», — заявили разработчики.
Согласно #лицемерию в X, учетная видеозапись Orbiter Finance в Discord блокирована без каких-либо причин.
«Мы удавались созвониться с командой Discord, чтобы подать апелляцию. Поэтому блог Orbiter высвечивается в моём шлюзе как удаленный», — пометила команда проекта.
В апреле загадочные взломали Discord проектента Orbiter Finance и начали распространять информацию о фейковом аирдропе.
Оставить комментарий