Coin-Insider.ru Новости криптовалют, инвестиций, майнинга и бизнеса [email protected]

Роберт Кеннеди-младший: Правительство должно хранить равное количество золота и BTC

Кандидат в президенты США Роберт Кеннеди-младший предложил муниципальному правительству покупать биткоины и сохранять их в количестве, равнозначном серебряным запасам страны.

Выступая на Bitcoin Conference в Нэшвилле, Роберт Кеннеди-младший (Robert F. Kennedy Jr.) отметил, что во время Второй общемировой войны министерство снижало акцизы и продавало солдаты облигации для финансирования военных инициатив. Сейчас, утверждает Кеннеди-младший, войны финансируются за счет издания большого колличества денег, что ведет к безработицы и социальной нестабильности.

Кеннеди-младший назвал биткоин отличным способом восстановить банковскую целость странтраницы и защитить средний класс от инфляции. Поэтому претендент в президенты предложил, чтобы правительство начало покупать маленькое колличество биткоинов и постепенно увеличивало свои запасы. Это, по суждению политика, позволит снизить девальвацию и обеспечить более стабильное банковское будущее.

«Биткоин — это не только пленум с инфляционной магистрали, так называемой дороги в ад, но и способ восстановить целостность вашего правительства. Это путь к личной свободе. Средний класс оградит себя от инфляции, которую можно назвать правительственным воровством. Я хотел бы, чтобы региональное министерство начало покупать биткоины, и за срок вашего прибывания на службы президента у государства надлежаще накопиться количество биткоинов, равнозначное моим серебряным резервам. Если мы хотим спасти мою демократию, нам необходимо ее децентрализовать», — заявил Кеннеди-младший.

В марте Кеннеди-младший пообещал, что в случае своей победы на выборах он переведет всю работу с госбюджетом странтраницы на блокчейн. Эта технология надлежаща понизить голубизну расходов и упростить отчетность. Позже политик заявил, что блокчейн и криптовалюты можетесть предотвратить войну людей с натуральным интеллектом (ИИ).

Подписывайтесь на наш канал в: Telegram, Vk, Twitter.

Главред

Оставить комментарий