По данным Finextra, Santander Group разрабатывали приложение в течении восемнадцати месяцев со своими сотрудниками, интегрировав Apple Pay для платежей от десяти до десяти тысяч фунтов стерлингов. Приложение будет доступно в Испании, Бразилии, Великобритании и Польше.
Как сообщает слайд компании, клиенты смогут использовать приложение для облегчения односторонних трансграничных платежей менее чем за минуту. В приложение будет интегрирован цифровой кошелек, личный менеджер по финансам и помощь в оплате личных платежей.
Пресс-секретарь Santander Group заявил: «Мы планируем запустить приложение в ближайшие несколько месяцев, и мы можем подтвердить, что мы планируем использовать xCurrent в проекте».
Следует заметить, что продукт компании Ripple под названием xCurrent не использует токены XRP.
Подписывайтесь на наш канал в: Telegram, Vk, Twitter.
Оставить комментарий