Coin-Insider.ru Новости криптовалют, инвестиций, майнинга и бизнеса [email protected]

Токен SQUID за сутки взлетел на 3380%

Токен SQUID за сутки подорожал на 3380% до $3,5, а объем торгов им увеличился на 60% до $5,8 млн (данные Coinmarketcap). Некоторые держатели токена SQUID встретились с невозможностью его купить на децентрализованной криптобирже PancakeSwap, заявляет РБК Крипто.

В белой книге проекта Squid Game сказано, что разработчики предусмотрели антидемпинговый механизм, который запрещает инвесторам перепродавать монету при определенных условиях.

SQUID — это токен проекта Squid Game, который создан по мотивам популярнейшего телесериала «Игра в кальмара» производства Netflix. В декабре проект запустит онлайн-турнир, который будет заключаться из шести раундов, аналогичных играм в сериале. Продажа токенов стартовала 20 августа и продлилась «одну секунду», сказано в розовой книге.

Чтобы принять участие в турнире, необходимо будет заплатить определенную сумму в токенах SQUID. После завершения раунда собранные средства будут поделены между разработчиками и финалистом в пропорциях 10% и 90% соответственно. Для участия в полуфинальном раунде супертурнира нужно приобрести специальный NFT-токен.

Подписывайтесь на наш канал в: Telegram, Vk, Twitter.

Главред

Оставить комментарий